• Мы против коррупции

Оформление стенда «Мы против коррупции».

05 декабря вторник
    Мы против коррупции.

Коррупция – одна из наиболее острых проблем современного общества. Вопросам борьбы с коррупцией и противодействию ей в настоящее время уделяется большое внимание. В школе оформлен информационный стенд «Мы против коррупции», на котором представлена информация о коррупции и методах борьбы с ней, история и основное понятие коррупция, формы коррупции в России, последствия коррупции, какие бывают формы коррупции и т.д. Ребята могут познакомиться с понятием «коррупция», узнать о видах взяток и основных законодательных актах по борьбе с коррупцией.Коррупция – одна из наиболее острых проблем современного общества. Вопросам борьбы с коррупцией и противодействию ей в настоящее время уделяется большое внимание. В школе оформлен информационный стенд «Мы против коррупции», на котором представлена информация о коррупции и методах борьбы с ней, история и основное понятие коррупция, формы коррупции в России, последствия коррупции, какие бывают формы коррупции и т.д. Ребята могут познакомиться с понятием «коррупция», узнать о видах взяток и основных законодательных актах по борьбе с коррупцией.