Математика для подготовки г ГИА
    Ресурс школы
    5-9 класс
    Электронная образовательная среда Тульской области «Виртуальная школа Тульской области». 1. Виртуальная школа Тульской области (https://eclass.ipk-tula.ru) содержит общеобразовательные курсы по предметам: математика, информатика, программирование и астрономия для 9–11 классов, включающие в себя: теоретический блок, задания для самостоятельного выполнения, тестирования и видеоуроки.
    Информатика. 7-9 класс.
    Ресурс школы
    7-9 класс

Выдержан принцип инвариантности к конкретным моделям компьютеров и версиям программного обеспечения. Теоретический материал учебника поддержан развёрнутым аппаратом организации усвоения изучаемого материала, обеспечивающим подготовку школьников к государственной итоговой аттестации по информатике в форме основного государственного экзамена (ОГЭ).

Образовательная платформа
    1-9 класс
    Основная задача Сферум — помощь в обучении. Сферум не является заменой традиционного образования, а лишь дополняет его и позволяет сделать более эффективным.