• Акция «Милосердие», посвященная Дню пожилого человека.

Уже несколько дней до праздника Дня пожилых людей, праздника мудрости и добра, была проведена акция «Милосердие». В ходе акции дети поздравляли бабушек с праздником, вручали цветы и открытки, сделанные своими руками. Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для детей и подростков. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом (мудром) возрасте, особенно!

01 октября вторник
    Акция «Милосердие», посвященная Дню пожилого человека..
    Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. К ним шли за советом, с них брали пример.
    Отмечаемый во всем мире День пожилых людей стал и в нашей школе хорошим поводом для поздравления наших замечательных бабушек и дедушек. В рамках акции "Милосердия" ученики школы помогали пожилым людям, своим бабушкам и дедушкам. Поздравляем всех тех, чьи виски украшены сединой, но сердца и характер по-прежнему прочнее любого алмаза. Пускай ваши годы будут не в укор вам, а в пример нам. Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости, науки и опыта.