• Акция "Письмо солдату"

Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки. Нужны они и нашим бойцам, выполняющим трудную военную задачу в рамках проведения СВО. И когда у него есть поддержка в виде доброго письма в нагрудном кармане, то служить и переносить тяготы войны становится намного легче.

Акция "Письмо солдату".
    Российские военнослужащие должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, что надеемся на них, верим в нашу общую победу. На этой неделе в нашей школе проходили Урок Мужества , Всероссийская акция "Письмо солдату". Все учащиеся со 2-го по 9-й класс писали письма нашим солдатам в зону проведения СВО с добрыми пожеланиями и поздравлениями с Днем Победы!