• «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

В период с 26 мая по 26 июня 2024 года на территории Тульской области пройдет акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».
    В целях противодействия распространения наркомании в молодежной среде, популяризации знаний о здоровом образе жизни и формировании у учащихся всех возрастов понимания значимости здоровья, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды культуры здорового образа жизни, в рамках проведения районного месячника по борьбе с наркоманией в нашей школе пройдут следующие профилактические мероприятия.

26 мая воскресенье
    «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».
    План мероприятий антинаркотического месячника "Вместе против наркотиков!"
    Дата проведения Мероприятие Описание
    28 мая 1. Разместить информацию о работе телефона «единой горячей линии» на сайте МОУ «Климовская ООШ»
    2. Распространение флаеров и листовок с эмблемой Месячника 1. Разместить информацию о работе телефона «единой горячей линии» ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1» (тел. (4872) 36-63-49 работает постоянно, круглосуточно) на официальных сайтах в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» органов и организаций - участников Акции
    2. Организовать распространение флаеров и листовок с эмблемой Месячника, указанием номера телефона «единой горячей линии».
    3. УМВД России по Тульской области, Линейный отдел МВД России на ст.
    Тула, Тульская таможня, ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1»

4 июня «Я выбираю жизнь без наркотиков»- беседа с учениками
    Провести с учениками беседу о здоровом образе жизни, отказа от курения, здоровом питании и отказа от излишеств в еде.

11 июня «Стартуем вместе» Спортивные соревнования, эстафеты.
    18 июня «Флеш-моб »
    «Флеш-моб », направленный на профилактику и предупреждение наркотизации населения