• Беседа «День Театра».

Сегодня в школе прошла беседа «День Театра».
    27 марта отмечают Международный День Театра.
    Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства.
    Беседа «День Театра»..
     Театр развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка. В рамках этого дня провели беседы: «Какие бывают театры», «Как вести себя в театре». Ребята показали свои театральные способности, выполняя небольшие театральные этюды, передавая при этом характер сказочных героев.