• Беседа для учащихся4-8 классов «Вместе против наркотиков!»

29 мая в школе для учащихся 5-8 классов проводилась беседа в рамках антинаркотической акции «Вместе против наркотиков!»
    С детьми была проведена беседа о пропаганде здорового образа жизни. В течение мероприятия речь шла о наркотиках, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности.
    Ребята пришли к выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.
    Беседа для учащихся4-8 классов «Вместе против наркотиков!».