• Бессмертный полк

Народ жив, пока хранит память о тех, кто подарил ему жизнь. В 2023 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Всероссийская общественная акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк», это возможность сказать «спасибо» нашим отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим  войну на полях сражений и в тылу.

Бессмертный полк.
    Наша "Стена памяти". В каждой российской семье есть свой герой и сегодня они в строю вместе с нами, их портреты подготовили и принесли дети. Это родственники, деды и прадеды, ветераны, славные защитники Отечества , которые на собственных плечах вынесли все ужасы войны и внесли свой вклад в большую Победу.