• Безопасный интернет

22 ноября в МОУ "Климовская ООШ" для учащихся 5-9 классов прошла беседа на тему: «Безопасный интернет».
    Безопасный интернет.
    В рамках беседы была затронута проблема безопасности при использовании детьми сети Интернет. Еще раз напомнили о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости, о правилах поведения в социальных сетях, киберхулиганстве, злоупотреблении общим доступом к файлам с вредоносной информацией, говорили и о том, что Интернет вызывает привыкание. Так же ребята узнали и плюсы, о полезных возможностях сети Интернет для образования, развития, общения и досуга. Беседа прошла содержательно и интересно.