• Бседа " Внимание! Грипп!!!"

15 ноября. Внимание! Грипп!!!
    Важнейшей ценностью для человека является здоровье. Только здоровый человек может в полной мере стать творцом своей судьбы, добиться определённых успехов в карьере и личной жизни, продуктивно проводить свой досуг, быть создателем в окружающем его мире.
    Бседа " Внимание! Грипп!!!".
     Сегодня в нашей школе прошла беседа с фельдшером ФАП Жирнова Т.А. В беседе были затронуты вопросы о профилактике ОРВИ и короновируса, симптомы заболевания данными вирусами.
    Ребята узнали, как происходит заражение, кто является источником инфекции, как проявляется грипп, что делать, если вы заболели, а также поделились информацией о мерах профилактики. Фельдшер еще раз напомнила, что грипп – серьезное заболевание и только врач может назначить необходимое лечение, указать правильную дозировку и продолжительность приема лекарства.