• День космонавтики

12 апреля - День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полёта человека в космос.

С 3 по 12 апреля в СДК  "Климовский" совместно со школой  проходила выставка рисунков «Удивительный космос», посвящённая Дню космонавтики.

День космонавтики.

На выставке представлены детские рисунки, посвященные космосу, звёздам и полётам человека в космос.

В работах детей космические просторы, галактики, планеты и звёзды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету и по форме.

Благодарим всех ребят принявших участие в конкурсе детских рисунков.