• День солидарности в борьбе с терроризмом

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом мы подготовили в школе урок памяти «Мир без войны и терактов », на котором рассказали о таких опасных и страшных явлениях, как терроризм.

05 сентября четверг
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Познакомили участников урока-памяти с самыми известными терактами, унесшими множество жизней, отработали несколько ситуаций. Затем поговорили о том, как не стать жертвой. Вместе с ребятами почтили память жертв терактов минутой молчания.