• Дети против насилия

06.12.2023. Оформление стенда «Дети против насилия»

06 декабря среда
    Дети против насилия.
    С 25 ноября по 10 декабря проходит Всемирная Акция «16 дней против насилия», которая призывает остановить глобальное распространение домашнего насилия в отношении женщин и детей, а также привлечь внимание к проблеме насилия между подростками. В рамках акции в школе оформили стенд «Дети против насилия» с рисунками детей, а также телефон доверия, куда обращаться в случае за помощью.