• Инструктаж «Уходя на каникулы -помни!»

22 марта во избежании несчастных случаев учитель Слупская Т.В. провела беседу «Уходя на каникулы, помни» (основы безопасного поведения на весенних каникулах).
    Инструктаж «Уходя на каникулы -помни!».

Она напомнила учащимся о том, что с началом каникул у них появляется больше свободного времени и ребята забывают об основных правилах безопасности. Совместно с детьми перечислили и разобрали правилами поведения на весенних каникулах. Самое главное, о чем необходимо помнить: «Весенний лед опасен!», что на лед выходить категорически запрещается, напомнили, как нужно себя вести при проваливании под лед. Не забыли и о правилах поведения дома и на улице. О том, что нельзя открывать двери малознакомым людям, баловаться со спичками и розетками, играть острыми и колющими предметами, дразнить собак, садиться в автомобиль к незнакомым людям и другие очень важные правила.

Хорошего Вам отдыха, ребята!