• Киноурок.

14 сентября в Климовской школе прошёл киноурок.
    14 сентября четверг
    Киноурок..
    Ученики 5-9 классов смотрели фильм "Дом".После просмотра фильма прошла беседа о главных героях фильма ,о понятии коллективизма; ребята увидели,  как чувства коллектива, слова поддержки помогли мальчику найти себя в жизни.Ученики пришли к выводу, что нужно помогать друг другу,с уважением относиться к другим людям. В качестве соцпрактики ребята решили на школьном дворе подстричь кустарники, создать красоту.