• Киноуроки в школе

В "МОУ Климовская ООШ" ученики нашей школы продолжают смотреть фильмы на киноуроках. И сегодня,7 ноября, ученицы 1-4 кл. смотрели фильм "Мой танец"-тема честность.
    07 ноября вторник
    Киноуроки в школе.
    В этом фильме рассказывается о маленьких балеринах, которые учатся балетному искусству.Полина,одна из героинь совершила обман по отношению к своей подруге из-за зависти.В конце фильма Полина признаёт свою ошибку,она поняла,что без зависти и лжи можно строить дружеские отношения.В процессе беседы дети пришли к выводу,что говорить правду надо не боясь,а ложь обходить стороной.