• Киноуроки в школе

МОУ " Климовская ООШ " продолжает проект "Киноуроки в школе", ученицы 1,4 классов 9 января смотрели фильм "Чистодей". Этот фильм раскрывает понятие труда и трудолюбия, рассказывает о ценности многодетной семьи.
    Киноуроки в школе.
    Соня живёт с родителями и тремя братьями в атмосфере любви,уважения и творчества.Но влияние эгоистичной подруги из класса дало свои результаты и потребительские интересы взяли верх.На помощь родителям приезжает дедушка,академик, решивший уйти на пенсию и переехать к ним жить.А чтобы помочь своей внучке осознать истинные ценность семьи, дедушка устраивается работать дворником,как он говорит:"Чистодеем".Соне предстоит потрудиться не только дома,но и над собой, чтобы отстоять честь семьи и свои убеждения.Семья и труд имеют первостепенное значение в жизни каждого человека.Ученицы пришли к выводу, что большой талант требует большого трудолюбия.