• Киноуроки в школе

11 января в МОУ "Климовская ООШ" ученики 5-9 классов  просмотрели и обсудили фильм "Где живёт любовь?"
    Киноуроки в школе.
    Что есть любовь совершенная и всеобъемлющая? В чём истинное значение любви? На эти вопросы пытается найти ответы каждый человек. Героиня фильма Вера её младшие сестры в поисках ответов на эти вопросы открывают для себя смысл любви и понимают, что только поддерживая друг друга можно по настоящему осознать истинное значение этого величайшего качества и чувства. Любовь-сердечное глубокое чувство и духовно-нравственное качество. Ученики после просмотра фильма, сделали вывод, что любить - значит жить жизнью того, кого любишь. Любовь сильнее всего, святей всего, несказаннее всего.