• Киноуроки в школе

10 апреля ученицы начальных классов смотрели фильм "Мой друг Дима Зорин"( понятие: благородство).
    Киноуроки в школе.
     Герои фильма Оксана и Дима были лучшими друзьями,пока на одном из концертов они не услышали маленького композитора с синдром Аспергера- Егора Соболева. Музыка настолько была красива, что Дима решил помочь маме Егора сделать так, чтобы о таланте её сына узнали в их маленьком городке. Оксана отказалась помочь своему другу. Этот фильм о внутренней силе мальчика,сумевшего объединить целый город,и о преобразованиях, когда сердце благородно,а стремления высоки. После просмотра фильма прошла беседа,где девочки высказывали своё мнение. Они пришли к выводу, что благородный человек не рождается с великой душой,он сам себя делает таковым великолепными делами.