• Киноуроки в школе

Киноуроки в Школах России «Здесь есть душа!»?
    Понятие единение подразумевает под собой отсутствие любых границ и рамок - всё едино, целостно, и всё имеет право на жизнь без какого бы то ни было отделения и неприятия. Единение - это единство со всеми, без отвержения, разделения, ограничений.

Киноуроки в школе.
    В рамках всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России» учениками школы был просмотрен удивительный фильм «Здесь есть душа». Обменявшись мнениями и обсудив главную идею фильма - значение таких качеств, как сотрудничество, единение, согласованность, которые открыли широкий простор для невероятного эффекта от совместной деятельности, группа учеников предложила проявить согласованность, единение в каком-либо общем деле.
    И в качестве соцпрактики был организован флэшмоб, в котором приняли участие ученики нашей школы и МОУ "ЦО Иваньковский".При реализации идеи удалось сплотить два коллектива и добиться единения.
    Ведь это мероприятие полезное для здоровья и для общения.