• Киноуроки в школе

8 мая ученицы начальных классов смотрели фильм "Наследники Победы"(тема патриотизм). В фильме рассказывается о группе школьников, которые решают создать отряд "Новые тимуровцы" для помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации.
    Киноуроки в школе.
    Первым делом школьников становится помощь мальчику в поисках нагрудного знака " Отличный шофёр",которым был награждён его дедушка, сейчас тяжело больной.Фильм повествует о том,что быть наследником Победы -это значит помнить, гордиться и никогда не забывать подвиг наших солдат в Великую Отечественной войне, гордиться подвигом своих дедов и прадедов.Ученицы в процессе беседы сделали вывод, что патриотизм - это любовь к Родине.