• Киноуроки в школе

05.04.2023г. в рамках проекта "Киноуроки в школах России"ученики 1-4классов посмотрели фильм "Стеша".
    Киноуроки в школе.
    После просмотра фильма была проведена беседа. Ученики дали характеристику героям фильма. Ребята вспомнили, что такое экология, поговорили об экологии души. Ученики обсудили важнейшую проблему современного мира-это мусор. Ребята сделали вывод:что нужно начинать с себя - не разбрасывать мусор. В качестве соцпрактики ,7 апреля, ученики вместе с учителями вышли на школьный двор убрать мусор. Где чисто, там и душа радуется.