• Классный час «День Конституции».

12 Декабря. Классный час для учащихся 1-9 классов. «День Конституции».

12 декабря вторник
    Классный час  «День Конституции»..
    Конституция - это основной закон государства, определяющий его общественное и государственное устройство, порядок и принципы образования представительных органов власти, избирательную систему, основные права и обязанности граждан, мы стараемся воспитать у детей уважительное отношение к государственным символам России, к Конституции, расширяем представления учащихся о родной стране: современной государственной символике, о преемственности в ней, знакомим с историей Государственного герба, флага и гимна России; развиваем интерес к истории России, чувство гордости и патриотизма.