• Конкурс рисунков «Вместе против коррупции».

15 апреля Конкурс рисунков «Вместе против коррупции». Для учащихся 5-9 классов.
    В школе состоялась выставка детского рисунка «Вместе против коррупции» для учащихся 5-9 классах. Цель данной выставки – формирование у учащихся негативного отношения к коррупции, а также воспитание у них честности и порядочности. Обучающиеся использовали в своих творческих работах слоганы «Нет коррупции», «Стоп коррупция», «Оставь руки чистыми». Учащиеся пришли к мнению, что коррупция - это нарушение правопорядка, которое ведëт к ущемлению прав человека и ухудшению качества жизни всего общества. Борьба с коррупцией - долг каждого гражданина, а потому нужно проявлять активную позицию в этом вопросе.
    Конкурс рисунков «Вместе против коррупции»..