• Концертная программа «Эхо Победы!»

9 мая на базе Климовского сельского дома культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне "Эхо Победы".

Концертная программа «Эхо Победы!».
    Торжественный концерт традиционно прошел на одном дыхании, объединяя зрителей и артистов благодарностью ко всем, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Ведь, действительно, как в песне поется – «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой». Такая далекая Победа по-прежнему близка и дорога каждому из нас.
    Зал тепло встречал каждый номер. Песни военных лет, песни о России, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении учеников и дошколят завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Праздничный концерт оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.