• Круглый стол "Правильный интернет".

Учащиеся 1 – 9 классов приняли участие в круглом столе "Правильный интернет". Ребята обсудили правила поведения в сети Интернет. Познакомились с сайтами, которые могут им помочь в учебе, также обсудили правила поведения в Интернете, полезные для детей сайты, обсудила вместе с ребятами роль компьютера в повседневной жизни, причины, признаки и опасности компьютерной зависимости? Вспомнили и о правилах поведения в интернете.

10 сентября вторник
    Круглый стол "Правильный интернет"..
    Ребята получили рекомендации, посмотрели социальный ролик о безопасном поведении в сети «Интернет». В итоге мероприятия дети поделились своими случаями некорректного к ним поведения в сети Интернет и пришли к всеобщему мнению, что никакой Интернет не заменит радость общения с родными и друзьями.