• Линейка, посвященная памяти жертв ДТП

20 ноября в  МОУ «Климовская ООШ» прошла линейка, посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП для учащихся 1-9 классов в целях воспитания ответственности за свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения и привлечения внимания учащихся к общероссийской проблеме безопасности дорожного движения. Провели линейку ученики 7 и 9 класса. Во время своего выступления активисты привели статистику смертности в ДТП по России и ещё раз напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
    20 ноября понедельник
    Линейка, посвященная памяти жертв ДТП.
    «День памяти жертв ДТП —
    День скорби, печали, тревоги.
    Напомню сегодня тебе —
    Внимательней будь на дороге!
    Для кого-то дорога — движенье вперед,
    Для кого-то — уж точка в судьбе.
    Вспоминая погибших людей в ДТП,
    Мы скорбим об утрате вдвойне».
             Учащиеся почтили память жертв ДТП Минутой молчания.
    Всемирный день памяти жертв ДТП» — этот скорбный день и напоминание о том, что дорога требует от каждого участника движения предельного внимания и осторожности.