• Мифы и реальность о электронных сигаретах.

Сегодня в прошел классный час: «Мифы и реальность о электронных сигаретах». В ходе классного часа был просмотрен видеоролик: «Вредны ли электронные сигареты?» пытались донести до учеников, что существует множество здоровых способов получить удовольствие от жизни. И их гораздо больше, чем плохих.
    Мифы и реальность о электронных сигаретах..
     Самый простой и доступный из них — общение с близкими нам людьми. Огромную пользу может принести нам спорт, он не только доставляет удовольствие, но и помогает расслабиться и снять напряжение. Бывает достаточно легкой пробежки, чтобы избавиться от дурных мыслей, которые лезут к нам в голову. Можно и просто прогуляться или пойти в поход. Можно посетить музей, театр или кинотеатр, причем лучше всего сделать это вместе с родственниками или друзьями. Или просто почитать книгу. И, конечно же, огромные возможности предоставляет нам творчество. Существует множество видов творческой деятельности — музыка, живопись, скульптура, резьба по дереву, вышивание, литературная деятельность и многие другие. И каждый из них помогает нам реализовать себя, расслабиться.