• Мы – защитники природы

28.04.2023г. в МОУ "Климовская ООШ" прошёл  классный час «Мы – защитники природы» для учащихся 1-9 классов.

Мы – защитники природы.

Сегодня у нас прошел  классный час «Мы – защитники природы» для учащихся 1-9 кл. Говорили, что хочется видеть вокруг себя  чистые ручьи, реки и озёра, ходить по чистому, ни кем не замусоренному лесу, видеть животных не только по телевизору и в зоопарке. Поговорили о природе, о нашем отношении к ней, об уважении ко всему живому и о способности предвидеть последствия своего поведения в природной среде, которая нуждается в нашей помощи. Целью классного часа было формирование у подрастающего поколения богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней.