• Операция «УЮТ». Благоустройство  территории  школы.

На улице осень. И  она нас радует каждый день своей чудесной погодой.                                                                                                                                                                                              Но ребята нашей школы хотят радоваться не только явлениям природы, но и чистоте вокруг себя. Поэтому учащиеся  создают порядок и красоту на  закрепленных участках школы, проводят операцию «Уют»: обрезают сухие растения, готовят кустарники к зиме.

Операция «УЮТ». Благоустройство  территории  школы..

Молодцы, ребята! Чистота – залог здоровья! Так держать