• Открытый урок "Надо жить честно".

14 октября в МОУ "Климовская ООШ" прошел открытый урок среди учащихся 1-4 классов на тему «Надо жить честно».
    14 октября пятница
    Открытый урок "Надо жить честно"..

Цель урока: пропаганда  и формирование у  учащихся антикоррупционного  мировоззрения; привитие антикоррупционных навыков, воспитание честности, порядочности. Ребята посмотрели презентацию (https://myslide.ru/presentation/mladshim-shkolnikam-o-korrupcii), обсудили  тему, а затем выполнили тест. Учитель рассказал ребятам, что в нашей стране созданы различные антикоррупционные комитеты и комиссии. На борьбу с коррупцией мобилизуются всё новые государственные и общественные структуры. Наряду с правоохранительными органами по указанию Президента в  борьбе с коррупцией подключилась и ФСБ. По инициативе ООН 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.