• Последний звонок

Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешний выпускник робко и неуверенно входил в первый класс, но вот уже звенит последний звонок.

Последний звонок.
    24 мая директор школы Хмель Л.В. зачитывала главный на сегодняшний день документ – приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.
    С важным событием вчерашних школьников поздравили классный руководитель Мысин Б.Н., бабушка выпускника, учителя, ученики школы, пожелали выпускнику всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. И …ответное слово выпускника. Искренние и душевные слова, посвященные учителям, — благодарность за подаренное тепло и заботу.
    Звон колокольчика просигналил всем об итоге прожитых школьных лет и начале главных в их жизни шагов. Пусть они будут решительными и безошибочными! Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться огромного успеха. Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь.