• Пост-релиз. «Скажи, о чем молчишь».

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия.
    Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 – предусматривает бесплатную психологическую помощь любому ребенку, подростку или взрослому в трудный момент. На этот номер можно позвонить в любое время с любого телефона, домашнего или сотового, звонок бесплатный. Разговор по телефону доверия никто не услышит и не узнает, консультант сохранит все твои секреты.
           МОУ «Климовская ООШ» также приняла участие в Акции и провела мероприятия в целях популяризации Детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи.
    Пост-релиз. «Скажи, о чем молчишь»..
    Оформили стенд, на котором разместили информацию о работе телефона доверия. Состоялась беседа с родителями о важности Детского телефона доверия и о том, что его помощь может оказаться своевременной и неоценимой. Мы провели классный час с учащимися 1-9 классов «Скажи, о чем молчишь». Учитель физкультуры провел игры для ребят в возрасте до 10лет, а затем ребята решили нарисовать рисунки. Старшеклассники приняли участие в викторине.
    Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, разобраться в проблеме, наладить отношения с друзьями и близкими, получить поддержку - звоните по телефону 88002000122.

Не откладывайте звонок на завтра!