• Пожарная безопасность в быту

14 ноября. Беседа. Пожарная безопасность в быту.
    14 ноября вторник
    Пожарная безопасность в быту.

Сегодня для учащихся 1-5 классов состоялась беседа на тему пожарной безопасности в быту. Вспомнили, что огонь может быть и другом, и врагом. Разбирали причины возникновения пожара в быту, изучали правила безопасности, которые нужно соблюдать дома; необходимо вести себя грамотно в использовании электроприборов и обращение с огнем; воспитывали нормы поведения ребенка, оставшегося одного дома.