Родительский совет Литература Литературное чтение
    В МОУ "Климовская ООШ".13 марта 2023г.прошли "Разговоры о важном"на тему: "110лет со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна  России С.В.Михалкова".
    Разговоры о важном.

Часть1. Актуализация знаний о творчестве С.В.Михалкова. Интерактивное задание 'Творчество С.В.Михалкова".

Часть 2.Основная.Ученики посмотрели видеоролик "С.В.Михалков-великий детский писатель и поэт". Была демонстрация видео "Воспоминания Никиты Михалкова об отце". Далее ученики прослушали отрывок из стихотворения С.Михалкова "Карта", после была проведена беседа. Ученики посмотрели видеоролик  "С.В.Михалков-автор слов гимна СССР и гимна России".

Часть3.Заключительная, где ребята читали  стихи С.Михалкова и были подведены итоги занятия.Ученики сделали вывод, что С.Михалков -  человек-легенда,человек-эпоха.