• Разговоры о важном

В МОУ "Климовская ООШ" 20 марта 2023г. прошли "Разговоры о важном" на тему "День воссоединения Крыма с Россией".
    Разговоры о важном.
     Часть 1.Мотивационная.Вводное слово учителя.Обсуждение вопросов, связанных с историей Крыма , как исконно русской территории.Интерактивное задание,которое состоит из трёх блоков.1блок- "Крым в истории России",на карте нанесены три объекта:Херсонес,Черноморский флот,Оборона Севастополя.После просмотра была беседа.Часть2-Основная.Ученики посмотрели второй блок-"Русская весна"и прошла беседа с вопросами и ответами.Часть3-Заключительная.Развитие Крыма в составе РФ.Подведение итогов занятия.Ребята посмотрели третий блок  " Крым-9лет дома.Ученики пришли к выводу,чтоКрым,наш русский,российский Крым навсегда с нами!