• Разговоры о важном

22 апреля в МОУ "Климовская ООШ" прошли Разговоры о важном на тему " Труд крут". Ученики познакомились с историей студенческих отрядов. 20 лет назад при поддержке Президента В.В.Путина было учреждено Молодёжное общероссийское общественное движение " Российские студенческие отряды". Ученики смотрели видеоролики, фильм "Первые.Труд крут". Выполняли интерактивное задание "Город профессий РСО". Труд- основа нашей жизни, любой труд ценен и достоин уважения.
    Разговоры о важном.