• Рейд ЮИД

24 ноября. Рейд ЮИД
    Водитель, осторожней будь!
    На поворотах не спеши,
    Не обгоняй, не будь ты скорым.
    За скоростью своей следи,
    Везде, а во дворах тем более.
    24 ноября пятница
    Доска объявлений села Климовское..
    Доска объявлений села Климовское.
    Не все участники дорожного движения соблюдают ПДД: переходят проезжую часть в неустановленном месте, внезапно выбегают на дорогу. В нашей школе ведется активная работа по пропаганде правил дорожного движения, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В любой аварии виновны все ее участники, поэтому чтобы предотвратить возможное ДТП отряд ЮИД школы провел рейд по улицам села. Чтобы проверить как учащиеся школы соблюдают ПДД. Обратили внимание ребят и на важность ношения на одежде и школьных сумках светоотражающих элементов в вечернее время суток. Ребята школы составили обращение, которое разместили на доске объявлений у магазина. В нем они просили водителей быть внимательными на дорогах, уважать пешеходов и помнить о том, что каждого из участников дорожного движения ждут дома.