• Родительское собрание.

13 сентября в МОУ "Климовская ООШ" состоялось Родительское собрание №1.
    Главной целью родительских собраний является взаимное общение педагогов и родителей, обмен необходимой информацией для успешного пребывания ребенка в образовательном  учреждении.

Родительское собрание..
      Повестка собрания затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день.  Директор школы Хмель Л.В. рассказала об  организации образовательной и воспитательной деятельности в 2024-2025 учебном году и соблюдении мер безопасности, познакомил с режимом работы образовательного учреждения, напомнил о правах и обязанностях обучающихся и их родителей (законных представителей), о соблюдении внутреннего распорядка школы обучающимися, рассказали о продолжении  со 2 сентября 2024г. в 1-9 классах курса «Разговоры о важном».  Мысин Б.Н. напомнил родителям обучающихся об их ответственности за жизнь и здоровье детей, необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также о безопасности использования средств индивидуальной мобильности.   Школьный повар рассказала об организации горячего питания обучающихся, в том числе и льготного. В ходе собрания родители имели возможность задать различные вопросы, касающиеся интересующих их тем. Вопросы были внимательно выслушаны, и на них получены ответы. Был выбран родительский комитет для сотрудничества родителей со школой. Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно.