• «Счастье материнства». Концерт ко дню матери с участием учащихся школы.

25 ноября в СДК «Климовский» прошел концерт ко дню матери «Счастье материнства»,  с участием учащихся школы. , в котором собрали танцевальные номера, исполнение песен, сценок учащимися нашей школы.
    25 ноября суббота
    «Счастье материнства». Концерт ко дню матери с участием учащихся школы..
    Праздник разработан для поздравления мам и бабушек с замечательным праздником "День матери". Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили зрителям добрые слова и улыбки. Главное – участники концерта смогли создать радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем. Мы стараемся приобщать взрослых и детей к праздничной культуре, воспитать уважение к маме, подчеркнуть важность семейных ценностей.