• «Спасибо Вам, Учителя». День единых действий.

Учащиеся  нашей  школы присоединились к мероприятиям в рамках Дня единых действий "Призвание "Учитель".  Проведение Дня единых действий обусловлен Указом Президента Российской Федерации «О праздновании Дня учителя» от 3 октября 1994 года.

26 сентября четверг
    «Спасибо Вам, Учителя». День единых действий..
    Сегодня, как и во все времена, профессия учитель — это больше, чем просто работа. Это призвание, миссия, искусство и наука одновременно. Однако быть учителем — это не только о знаниях и навыках, это философия, которая заключается в желании передавать мудрость и помогать детям стать лучшими версиями самих себя.  В рамках Дня единых действий  ребята приняли участие в  онлайн-квизе «Профессия «Учитель»,  а также посмотрели видеоролик «Спасибо Вам, Учителя».