• Субботник

13 апреля. Субботник по уборке территории около памятника воинам-односельчанам, павшим в Великой Отечественной войне.

Субботник.
    В преддверии празднования Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. Учителя школы и волонтеры организовали уборку около памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Убрали сухую прошлогоднюю траву, листья. Благоустройство памятника – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.