• Тематические видеофильмы по профилактике ДТП «Зима прекрасна, когда безопасно».

20 декабря в МОУ "Климовская ООШ" прошёл показ тематических видеофильмов по профилактике ДТП для учащихся 1-9 классов.
    «Зима прекрасна, когда безопасно».

20 декабря среда
    Тематические видеофильмы по профилактике ДТП «Зима прекрасна, когда безопасно»..
    Просмотр видеороликов, направленных на профилактику ДТП в зимний период. Не лишним будет перед каникулами напомнить, как вести себя на улице, как правильно выбрать место для катания на лыжах, на санках, ватрушках.