• Тренировка по отработки навыков действий при угрозе террористического акта.

20 мая прошла  тренировка по отработки навыков действий при угрозе террористического акта
       Тренировка была направлена на отработку действий сотрудников в случае попытки совершения вооруженного нападения на учреждение, совершенствованию навыков экстренной эвакуации людей из здания.

Тренировка по отработки навыков действий при угрозе террористического акта..
     Перед тренировкой провели внеплановый инструктаж с персоналом по отработке действий во время чрезвычайных ситуаций. На нем рассказали о действиях при угрозе террористического акта или вооруженного нападения, необходимости соблюдения мер антитеррористической безопасности, повышению мер бдительности. В это время сотрудники учреждения организовали выход учащихся  из здания школы.