• Тренировочная эвакуация при пожаре

16 мая прошло тренировочное учение по эвакуации из здания школы при пожаре. Основная цель такого мероприятия - напоминать детям и педагогам в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и без паники.

Тренировочная эвакуация при пожаре.
    Как только сработала сигнализация - «Всем покинуть помещение». По всем правилам педагоги отвели детей на безопасное расстояние и составили списки эвакуированных.
    Перед ребятами выступила директор школы Л.В. Хмель и отметила, что подобные мероприятия - наглядная демонстрация действий в случае возникновения пожара и способов спасения людей из горящего здания, и тренировочные учения необходимы.