• Уборка территории

26 апреля. Уборка территории.
    Сегодня,  вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территории, прилегающей к школе и остановку. Все трудились с большим душевным подъемом. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория  радует глаз всех окружающих.И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
    Уборка территории.