• Уголок безопасности.

Уголок безопасности «Детский дорожно- транспортный травматизм. Причины и условия, способствующие ДТП»

11 сентября среда
    Уголок безопасности..
    В настоящее время проблема детской дорожной безопасности стоит очень остро и требует особого внимания в соответствии со сложной и опасной ситуацией на дорогах. От несчастных случаев не застрахован никто, а ребенок не всегда придает придает значения сложной дорожной ситуации. Дети большое количество времени проводят в школе, поэтому мы должны донести до учащегося информацию, которая сможет обезопасить его. И сегодня был оформлен уголок безопасности дорожного движения.