• Урок-игра. Конвенция о правах ребенка.

Сегодня, 16.11.2023г.,  в МОУ "Климовская ООШ"  для учащихся 5-9 классов провели  урок-игру "Конвенция о правах ребенка".
    Урок-игра. Конвенция о правах ребенка..
    На уроке в игровой форме познакомили ребят с основными правами ребенка, провозглашенными в Конвенции о правах ребенка; сформировали представление об основных правовых документах: «Всеобщая декларация прав человека», «Конвенция о правах ребенка», понятия “Права”, “Обязанности”, поговорили о воспитании терпимости, взаимопонимания и равенства.