• Урок Памяти и Мужества.

В преддверии 79 годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне с целью приобщения подрастающего поколения к культурному и духовному наследию страны, воспитания патриотизма, толерантности, высоких гражданских и нравственных качеств личности, формирования уважительного отношения к традициям и культуре России сегодня в школе для обучающихся 1-9 классов был проведен Урок памяти и мужества.
    Урок Памяти и Мужества..
     Ребятам рассказали о памятнике в нашем селе, связанным с историей Великой Отечественной войны, об истории его создания. Мероприятие никого не оставило равнодушным, а это значит, что поколению XXI века дорого будущее планеты, их задача – беречь мир, чтобы люди земли встречались не на поле боя, а в труде, на дорогах мира и братства!