• Великий год. Сталинград.

9 ноября. Великий год. Сталинград.
    Сегодня для учащихся 5-9 классов прошел классный час, посвященный великой победе.
    Великий год. Сталинград..

Ребята вспомнили хронологию событий, посмотрели документальный фильм «Сталинград. Хроника Победы». 200 дней и ночей…до победы. Победа в этом трудном сражении имела огромное значение, она переломила ход событий Второй мировой войны. Сталинградская битва — символ боевого и морального духа человека, а также жестокий урок войны. Победа в этой тяжелейшей битве стала первым шагом к падению фашистского режима и освобождения от оккупантов СССР и Европы.